Эта Планета - Твоя и Моя

В честь завершения года Экологии творческое сообщество фотолюбителей "ЛиниЯ Взгляда" открывает отчетную выставку "Эта планета Твоя и Моя".

Так же выставка приурочена к Дню Рождения сообщества которое было основано - 26 ноября 2014 года.

В течении года участники "Линии Взгляда" готовили выставку к тематике экологии, взаимодействия человека и окружающего Мира. В ней принимают участие 35 авторов объединения, которые представляют Украину, Германию, Эстонию, и тринадцать областей, краев, республик Российской Федерации: от Петропавловска-Камчатского на Востоке до Крыма на Западе и от Санкт-Петербурга на Севере, до Дагестана на Юге.

Зрителям буду представлены 52 художественные фотоработы различных жанров - пейзаж, портрет, натюрморт, макро. В том числе фоторабота Татьяны Авериной "Межпланетная весна" Её фотография была замечена сотрудникам НАСА и практически полгода летала в космосе на корабле «Союз ТМА -13М»!

Жизнь сообщества  насыщена. За годы существования было проведено более 50 фото - встреч и творческих выездов.

Начиная с 2014 года, члены сообщества были постоянными участниками международных фотовыставок "Мой мир", организаторами которого является Администрация города Волгодонска, "Волгодонский художественный музей" и Волгодонское землячество. Приходите насладиться красотой, зарядиться позитивом и приятным общением с творческими интересными людьми.

Выставка работает с 1 по 27 декабря 2017 года

Стоимость билетов: взрослый — 20 рублей, детский — 10 рублей