Сохраним победу в наших сердцах

Экспозиция выставки представлена, творческими работами местных художников: Лиховид Г.И., Падалка Ю.Н., Остапук В.Ф., Рубашевский Д.В., Хижкин А.Г., Воронина Н.Е., Петракова З.Н., Манько Н.И. из фондов музея и специально написанных к празднику по заказу Администрации города. На выставке представлено 18 живописных работ (портретов) и 40 фоторабот.

На открытии выступили: директор ГУК РО «Волгодонский художественный музей» - Головко П.А., художник Лиховид Г.И., заместитель главы Администрации города по социальному развитию - Полищук Н.В., военный комиссар города Волгодонска Поляков С.О., Председатель Совета ветеранов Яновенко М.Н.

В мероприятии также участвовали студенты ЮФУ, учащиеся Детской театральной школы и представитель клуба авторской песни «Камертон».

Выставка работает с 5 мая по 30 июня 2010 года

Стоимость билетов: взрослый - 10 рублей, детский - 6 рублей.