Ночь музеев

21 мая по всей стране проходит Всероссийская акция «Ночь музеев»!

И мы приготовили для вас кое-что интересное…

Вас ждут:

В 18:00 – Творческая встреча с художником Ольгой Новоселовой.

Знакомство с художником и с её творчеством. Посетители узнают, как создаются произведения искусств, узнают секреты мастера, а также смогут задать вопросы.

В 18:40 – Культурно-образовательное мероприятие (мастер-класс) "Модный шоппер".

Все желающие смогут расписать сумку-шоппер, а поможет в этом художник Ольга Новоселова.

ВНИМАНИЕ! Посетить мастер-класс можно только по предварительной записи по телефону +7(918)599-35-84.

В 18:40 – Музейная интерактивная фотоплощадка "От витязя до "Ратника"

Во многих музеях экспонаты запрещено трогать, но в честь праздника музей предоставит возможность посетителям взять в руки копии русского оружия и боевой экипировки разных эпох (Средние века, Великая Отечественная война и современность) и сфотографироваться с ними.

В 19:30 – Культурно-образовательное мероприятие (мастер-класс) "Розовый фламинго".

Участники познакомятся с основными принципами и тонкостями работы с акварельными красками. Мастер-класс рассчитан на людей с разным уровнем подготовки: даже новичок, который ранее никогда не рисовал, сможет написать красочную работу, которая будет радовать глаз.

Весь день для вас работают выставки:

- «Нежный бриз»;

- «Планета детства глазами Неумывакина А.Л.»;

- «И снова Победный май»;

- выставка кукол «Народы России».

Приходите! Вас ждут незабываемые впечатления! Наш адрес ул. Ленина 104!

Стоимость билетов:
Входная плата — 60 рублей