Открытие III ежегодной международной фотовыставки «Мой мир»

30 июля 2016 года, в нашем музее прошло открытие III ежегодной международной фотовыставки «Мой мир». Выставка приурочена к празднованию дня города, а так же Всероссийскому году кино.

На открытии присутствовало около 100 человек, среди которых были представители Администрации города Волгодонска, представители СМИ, участники выставки, а так же простые горожане. Открыли выставку исполняющий обязанности директора музея Николай Рябченко и один из организаторов выставки – председатель Региональной общественной организации «Волгодончане» Григорий Платонов. Они поблагодарили участников и пожелали успехов в любых начинаниях.

Так же выступили представители Администрации города: Заместитель председателя Волгодонской городской Думы Игорь Владимирович Батлуков, Заместитель главы Администрации города Волгодонска по социальному развитию Наталья Викторовна Полищук, а так же начальник Отдела культуры города Надежда Геннадьевна Бондаренко. Они так же поздравили участников выставки, вручили благодарственные письма и дипломы.

После окончания церемонии открытия, все желающие смогли поближе познакомиться с работами и многими авторами, а так же оставить пожелания жителям Донбасса.

Завершилось открытие коллективной фотографией участников и организаторов выставки.