Россия, Русь, храни себя, храни

В названии выставки отразилась строка из стихотворения Николая Рубцова «Видения на холме». «Россия, Русь, храни себя, храни!» - восклицает поэт, желая сохранить ту особенность и первозданность Родины, которую он так любит. Но дальше он пишет, что опять на родные земли вторгаются враги – новые «татары и монголы».

Нельзя забывать, что всегда существует опасность войны, вторжения, и поэтому, так ценны мгновения мирной жизни, спокойная красота природы и великолепное творение рук человека.

Выставка "Россия, Русь, храни себя, храни" открылась к Дню России. Её идея – виртуальное путешествие в лучшие места нашей страны.

На выставке представлены фотографии, сделанные в различных уголках нашей огромной и прекрасной Родины. Работы предоставлены Творческой студией Анатолия Хрупова (г. Москва).

Выставка работает с 9 июня по 30 июля 2023 года

Стоимость билетов: