фев 9, 2024

Волгодонский художественный музей, это не только место где хранятся картины и скульптуры. Наш музей также поддерживает дружеские отношения с творческими коллективами и отдельными художниками и скульпторами.

Но помимо этого, мы стремимся найти новые таланты и помогаем им раскрыться, проводя персональные выставки, а так же проводим творческие встречи, знакомя с жителей и гостей Волгодонска с такими дарованиями.

И на днях, наш музей посетил художник Владимир Кириченко, который представил свои работы на рассмотрение Методическому совету нашего музея, во главе с директором - Рыковой Татьяной Владимировной.

Его оригинальные работы очень нас заинтересовали и мы с ним обсудили планы и возможности для организации его персональной выставки. Мы искренне верим, что выставка в стенах нашего музея станет для Владимира первым шагом на пути к известности и признанию.