апр 21, 2023

Конференция "Медицина и качество 2023"

Научно-практическая конференция «Медицина и качество 2023» в МАУК "Дворец культуры им. Курчатова".

Цель конференции — привлечь внимание медицинского сообщества к развитию деятельности, направленной на организацию внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности. На конференции обсудили пути решения задач, стоящих перед отраслью, по обеспечению доступности и надлежащего качества медицинской помощи.

Наш музей разместил выездную фотовыставку, посвящённую городу Волгодонску, на которой были представлены фотографии сделанные в разное время разными фотографами. Фото Давида Владимировича Рубашевского запечатлели Волгодонск в 80-90-е годы, в фотографы творческого объединения "ЛиниЯ Взгляда" показали современный Волгодонск.